HardLogika

14:50
CSoft Development

Уважаемые господа!  

В начале сентября 2013г., мы объявляли о начале действия специального предложения на обмены со старых версий своего программного обеспечения CSoft Development .

При единовременной покупке: обмен со старой версии до текущей и приобретение подписки на обновления, стоимость такого комплекта составит 50% от стоимости новой лицензии на продукт.

Чтобы оценить выгоды этого предложения, достаточно сравнить его со стандартными ценами на обмены и подписки. Стоимость обмена со старых версий программного обеспечения (версии ниже предшествующей текущей) составляет 60% от цены на текущую версию продукта, а стоимость подписки на обновления – 15%. Таким образом, при покупке комплекта ваша экономия составит 25%. При этом вы бесплатно получите все последующие версии (минорные и мажорные обновления), обновления баз данных, графических библиотек и других компонентов продукта, вышедшие в течение срока действия подписки! Срок действия акции: до 30 ноября 2013 г.

Условия акции

  Заказ обменов и подписки на обновления должен осуществляться единовременно.

  Количество приобретаемых обменов должно соответствовать количеству приобретаемых подписок на обновления.

  Условия акции действуют при приобретении любого доступного варианта подписки (на один, два или три года).

  Условия акции не суммируются с условиями других спецпредложений.

  Цена подписки на обновления остается стандартной.

Все скидки по акции учтены в стоимости обменов. Ознакомится с обменами, на которые распространяются условия акции, и специальными ценами на них можно по телефону +7 (495) 638-55-77.

Просмотров: 1710 | Добавил: Марианна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: